«Новости Брянска» представляют очередную подборку лучших комментариев наших читателей. Орфография и пунктуация авторов сохранены.

«Боимся, что нам газ отключат»: брянцы выстроились в очереди на перезаключение договоров о поставке голубого топлива

Читатели остро отреагировали на сообщение о страхах брянцев остаться без газа. Один из комментаторов сравнил нынешние времена с советскими, когда «газ и вода были самыми беспроблемными и дешёвыми платежами». Но ностальгия ностальгией, а 31 декабря не за горами.

Для Брянска купят 6 комбинированных дорожных машин почти за 63 млн рублей

Новость о покупке 6 комбинированных дорожных машин почти за 63 млн рублей насмешила читателей НБ. Комментаторы посчитали это количество спецтехники ничтожно маленьким и предположили, что дороги будут чиститься исключительно на площади Ленина для большего комфорта чиновников. «ДАААА......все для народа. Смех смешной», – прокомментировали брянцы.

В Брянской области создан координационный центр правительства

Создание координационного центра правительства не воодушевило брянцев. Ну что поделать – не верят чиновникам жители. Пессимистичный настрой и у комментатора, предположившей, что очередной центр появился с целью процветания кумовства в правительственных кругах.

«Побольше тёплых мест себе и своим родственникам готовят, себе больше выгоды делают, а простым людям опять одни пустые слова», – резюмировала читательница.

В Брянске здание канатной фабрики отправят зимовать без крыши

«Обезглавленное» здание канатной фабрики, которое в таком виде отправят зимовать, ничем не удивило жителей облцентра, привыкших к подобному отношению мэрии к объектом исторического наследия.

Саркастические смайлы-ладони и предположение, что в любой момент «канатка» может рухнуть – только так смогли прокомментировать наши читатели ситуацию с якобы возрождаемой фабрикой.

В Брянске за 378 млн рублей построят Дворец зимних видов спорта

Дворец зимних видов спорта почти за 400 миллионов рублей показался брянцам «пиром во время чумы».

«Это в то время, когда в стране СВО? Очень актуально», – прокомментировали читатели.

Одна из читательниц, видимо, работающая в Комплексном центре социального обслуживания населения Брянска, наивно предложила эти средства направить на зарплаты сотрудникам.