Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Бобруйской городской детской больнице завершаются ремонтные работы (будет дополнено)

Поделиться:

По словам заместителя главного врача по медицинской части Инны Вороновой, уже установлено и налажено все оборудование, медперсонал к работе готов.

В отделении для детей в возрасте от 8 до 18 лет блок состоит из двух палат, рассчитанных на 3-4 человека каждая. Имеются свои санузел и душевая кабина, умывальники. Есть тумбочки, шкаф. Холодильник находится около медицинского поста.

В отделении же для мам и малышей также есть блоки с двумя палатами, каждая рассчитана на две мамы с ребенком. В блоке находятся санузел и душевая кабина, холодильник, в палатах – умывальник, пеленальный стол, тумбочки, шкафы. А еще около каждой кровати установлены переговорные устройства: можно связаться с медсестрой.

В больнице есть палата для детей с ограниченными возможностями. Здесь также установлен аппарат для связи с медперсоналом, санузел оборудован поручнями, душевая без поддона.

Отделение для детей дошкольного возраста оборудовано всем необходимым.

Компьютерная сеть в учреждении обеспечит быстрый доступ ко всем результатам диагностики пациентов.

На реконструкцию больницы затрачено около 10 млн белорусских рублей, на оборудование – около 3 миллионов.






Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также