Представители Могилевской области завоевали награды на первых республиканских легкоатлетических стартах сезона

Поделиться:

В Минске прошел турнир по легкой атлетике на призы Республиканского центра олимпийской подготовки. Это первые республиканские соревнования в нынешнем непростом летнем сезоне.

В турнире приняли участие многие сильнейшие спортсмены страны. Представители Могилевской области завоевали 5 золотых, 7 серебряных и 4 бронзовые награды. Победителями соревнований стали Кристина Тимановская (бег на 200 м), Сергей Карпов (бег на 800 м), Сергей Платонов (бег на 1500 м),  Екатерина Корнеенко (бег на 3000 м), Светлана Серова (метание диска).

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также