В Великобритании продают ядерный бункер с элитными квартирами

Поделиться:

В Великобритании продается ядерный бункер, внутри которого расположены квартиры премиум-класса. Цена необычного жилья – 136 млн рублей, передает "МИР24".

Бункер находится в деревне Мистли, графство Эссекс. В конце месяца квартиры будут выставлены на аукцион.

Во всех помещениях сохранились оригинальные защитные двери и стены. В самих квартирах сделан дизайнерский ремонт: ванные из итальянского мрамора, гранитные столешницы и полы с подогревом.

Защитное сооружение было построено в 1951 году во время холодной войны. В случае нападения бункер был бы узлом связи и защищал бы правительственных чиновников. Снаружи он покрыт танковой броней и железобетонными стенами толщиной 60 см.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также