Не только сладкое. День белорусской кухни прошел в столовой на “Красном пищевике”

Поделиться:

8 сентября запомнится работникам и гостям фабрики "Красный пищевик", ведь в столовой предприятия случился небольшой гастрономический праздник - день белорусской кухни!

Селедочка с лучком, грибная похлебка, картофельная бабка, бабушкины драники, блины с поджаркой, смаженки, сырники, мачанка и многое другое! Всего более 30 блюд с национальным оттенком.

К слову, это не первый случай, когда работники столовой удивляют своих посетителей: уже проходили дни украинской и грузинской кухни, а к значимым праздникам, таким, как Пасха или 8-е марта, разрабатывалось специальное меню.

Всех жителей и гостей Бобруйска приглашают в столовую с понедельника по пятницу с 12.30 до 14.00.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также