Бобруйчанин похитил строительные инструменты на полторы тысячи рублей

Поделиться:

Бобруйчанин похитил строительные инструменты на сумму около Br1,5 тыс., сообщили в УВД Могилевского облисполкома.

В милицию поступило сообщение о том, что из производственного цеха частного предприятия похищено 6 дисковых и 6 подрезных пил, а также ручной фрезер.

После просмотра камеры видеонаблюдения был установлен и задержан 58-летний местный житель, подозреваемый в совершении кражи. Выяснилось, что ночью бобруйчанин похитил инструменты, проникнув в производственный цех через окно, предварительно сняв с него решетку. Мужчина нигде не работает, ранее привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления. За две недели до кражи он устраивался на работу в этот цех и проходил стажировку. Часть похищенных инструментов изъята, некоторые он уже успел продать.

Возбуждено уголовное дело.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также