Беларусь и Египет обсудили возможности роста товарооборота и услуг

Поделиться:

Беларусь и Египет обсудили возможности роста взаимного оборота товаров и услуг. Об этом шла речь на встрече председателя БелТПП Владимира Улаховича с делегацией во главе с министром внутренней торговли и снабжения Арабской Республики Египет Али аль Сайеда Али аль-Мосельхи, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт палаты.

"Стороны рассмотрели текущее состояние и перспективы белорусско-египетского торгово-экономического сотрудничества, возможности роста взаимного оборота товаров и услуг, открытия в Египте новых сборочных производств белорусской техники и организации поставок совместно произведенной продукции на рынки других стран Африки с использованием логистических возможностей Египта. Также участники встречи обсудили перспективы сотрудничества в сфере инноваций, взаимодействия торгово-промышленных палат и товарных бирж двух стран, проведения совместных мероприятий", - говорится в сообщении.
По информации БелТПП, в состав делегации из Египта вошли генеральный секретарь Федерации египетских торговых палат и Союза африканских палат Алаа Эзз, заместитель министра внутренней торговли и снабжения, глава Агентства по развитию внутренней торговли Египта, председатель Египетской товарной биржи Ибрагим Эль Ашмави, председатель Египетской фондовой биржи Мохамед Фарид.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также