В Александрии пройдет «День открытых дорог», посвященный 85-летию ГАИ

Поделиться:

10 июля в Александрии пройдет республиканский тематический праздник «День открытых дорог», посвященный 85-летию со дня образования Госавтоинспекции.

Большой праздник ГАИ впервые включен в программу республиканского праздника «Купалье» «Александрия собирает друзей» в Шкловском районе и, действительно, станет интересным и запоминающимся для его гостей.

Праздник состоится с 16:00 до 18:00 на площадке возле учебно-спортивного центра «Александрия».

Здесь помимо тематических площадок будет работать выставка ретроавтомобилей и современного автотранспорта Госавтоинспекции. Для детей пройдут различные викторины и конкурсы, в том числе конкурс рисунков на асфальте «ГАИ-85». Гостей на празднике ждет немало сюрпризов, одним из которых станет возможность разрисовать разными красками настоящий белый автомобиль. Запланирована большая концертная программа. Ярким моментом праздника станет флешмоб инспекторов ДПС: с помощью хореографии и движения жезлов они визуализируют символичные для юбилея Госавтоинспекции цифры и буквы.

Возможность виртуально присутствовать на площадке ГАИ будет у жителей всех областных центров благодаря прямой онлайн-трансляции на городских светодиодных экранах.

0

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также