В Благовещенске открывают перекрытый участок Тенистой: когда поедет транспорт

В Благовещенске открывают перекрытый участок Тенистой: когда поедет транспорт
Поделиться:

В Благовещенске с 25 октября возобновится движение транспорта по улице Тенистой на участке от Калинина до Богдана Хмельницкого. Здесь завершили работы по устройству сетей ливневой канализации.

В связи с открытием проезда к привычным схемам движения вернутся три городских автобусных маршрута – № 1, 30 и 39, сообщает администрация города.

Автобус № 1 будет следовать по 50 лет Октября – Октябрьской – Островского – Конной – 50 лет Октября – Тенистой и далее по установленному маршруту.

Автобусы № 30 и 39 возобновят движение по Калинина – Тенистой – 50 лет Октября и далее по маршрутам.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также