Амурчан приглашают на день открытых дверей в онкодиспансер

Амурчан приглашают на день открытых дверей в онкодиспансер
Поделиться:

Амурчан приглашают в Амурский онкологический диспансер на день открытых дверей. В субботу, 10 октября, с 08:00 до 14:00 пройдет день открытых дверей, посвященный раннему выявлению онкологических заболеваний.

За один визит можно получить консультацию онколога, уролога, гинеколога, хирурга, а также сдать кровь на онкомаркеры и пройти маммографию.

Предварительная запись уже открыта:
  • по телефону: +7(4162) 775-717.;
  • в регистратуре поликлиники при личном обращении.

В день приема при себе необходимо иметь действующий полис ОМС, паспорт, СНИЛС, результаты предыдущих обследований (при наличии).

Амурчан будут ждать в поликлинике АООД (ул. Октябрьская, 110).

День открытых дверей проводится с целью выявления новых случаев онкозаболеваний. На ранних стадиях они часто протекают бессимптомно – и именно в этот период наиболее эффективно поддаются лечению, сообщает областной минздрав.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также