Во Владивостоке возник пожар в элитном ресторане, внутри нашли тела владельцев

Во Владивостоке возник пожар в элитном ресторане, внутри нашли тела владельцев
Поделиться:

Во Владивостоке во время тушения пожара в ресторане Royal Park обнаружили тела мужчины и женщины с признаками насильственной смерти. Как выяснили правоохранители, погибшими оказались владельцы элитного заведения.

Пожар случился 7 октября. Сначала предполагалось, что мужчина и женщина погибли из-за возгорания, но в итоге выяснилось, что их убили.

Подозреваемого в двойном убийстве задержали по горячим следам вечером 7 октября. Это 30-летний житель Владивостока, который длительное время работал в заведении, сообщили в УМВД по Приморскому краю. Для убийства он использовал нож и биту.

«В день убийства между ним и работодательницей произошел словесный конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес женщине несколько ударов ножом. После ее гибели в здание приехал директор. Когда мужчина зашел в помещение, злоумышленник нанес ему множественные удары бейсбольной битой по голове», — говорится в сообщении УМВД по Приморскому краю.

После преступления работник решил уничтожить улики. Он инициировал несчастный случай: облил тела мужа и жены горючей смесью, после чего поджег.

При осмотре выгоревшего помещения криминалисты изъяли металлические канистры, нож, марлевую ткань со следами вещества красно-бурого цвета, обгоревшую бейсбольную биту, а также образцы горючего вещества, сообщает Vladivostok1.RU.

Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ. Подозреваемый арестован.

Фото: СУ СКР по Приморскому краю

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также