Подросток на электросамокате устроил опасную езду между машинами на Ленина (видео)

Подросток на электросамокате устроил опасную езду между машинами на Ленина (видео)
Поделиться:

Подросток на электросамокате грубо нарушил правила дорожного движения на улице Ленина в областном центре. Очевидцы сняли на видео, как юный самокатчик лавировал между автомобилями и выезжал на встречную полосу.

Снимать на видео подростка начали в районе ОКЦ.

На записи видно, что подросток двигался по проезжей части, не соблюдая требования сигналов светофора. В частности, он проехал на запрещающий сигнал, продолжив движение среди автомобилей в районе Ленина – Святителя Иннокентия.

Примечательно, что опасный заезд произошел на участке, где нередко дежурят экипажи Госавтоинспекции. После этого подросток свернул на улицу Калинина. На этом видеозапись заканчивается.

В Госавтоинспекции сообщили, что по данному факту будет проведена проверка.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также