Рэпер Джиган, настоящее имя которого Денис Устименко-Вайнштейн, оказался в центре скандала из-за инцидента, который, по данным СМИ, произошел в ночь с 3 на 4 июля в коттеджном поселке «Шато Соверен». Артист, предположительно, был вооружен и удерживал сотрудников дома около десяти часов.
Об этом сообщает StarHit со ссылкой на источник. По информации издания, рэпер находился в бывшем семейном доме и в какой-то момент вооружился карабином. Он якобы вызвал в гостиную сотрудников и начал обвинять их в различных преступлениях, требуя признаться в содеянном.
Источник утверждает, что Джиган считал окружающих врагами и опасался, что они хотят причинить ему вред. В доме в это время находились его дети. Они прятались в шкафах и сообщали матери о происходящем.
Соседи, услышав стрельбу, вызвали полицию, охрану поселка и знакомых рэпера. По информации издания, мужчина сопротивлялся попыткам его успокоить и применял силу к людям, которые пытались вмешаться. Охрана поселка, как утверждает источник, не стала предпринимать штурм, поскольку не имела оружия.
В итоге мужчину удалось успокоить. При этом сразу после произошедшего инцидент публично не обсуждался.
Оксана Самойлова подтвердила факт произошедшего, сообщает StarHit. Других подробностей она не привела.
После инцидента Джиган находится в реабилитационном центре в Израиле. Оксана Самойлова также усилила охрану для себя и детей.
Ранее стало известно о разводе Джигана и Оксаны Самойловой. Пара состояла в браке много лет, у них четверо общих детей. Самойлова рассказывала, что решение о расставании далось ей тяжело и после развода ей пришлось заново выстраивать свою жизнь.
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.