Дату начала отопительного сезона объявил еще один округ Приамурья

Дату начала отопительного сезона объявил еще один округ Приамурья
Поделиться:

Администрация Тамбовского округа Амурской области официально сообщила о начале отопительного сезона. Тепло начнут подавать 28 сентября с 08:00 на всей территории округа.

Соответствующее распоряжение подписал глава округа Сергей Гречихин.

Решение принято в связи с понижением среднесуточной температуры и в соответствии с постановлением Правительства РФ № 354, сообщает администрация округа.

С 24 по 26 сентября, перед основным запуском, ресурсоснабжающие организации проведут пробные топки котельных. В эти дни возможны временный шум от оборудования; колебания температуры в помещениях. Это плановые работы, которые необходимы, чтобы система отопления работала стабильно и без сбоев, пояснили власти.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также