Благовещенец виртуозно украл дорогой напиток в алкомаркете и успел выпить

Благовещенец виртуозно украл дорогой напиток в алкомаркете и успел выпить
Поделиться:

Следователи Благовещенска окончили расследование уголовного дела в отношении местного жителя 1995 года рождения. Он обвиняется в краже товара из магазина.

По версии следствия, фигурант зашёл в алкомаркет, расположенный в районе улицы Горького. В торговом зале он обратил внимание на стеллаж с дорогостоящей алкогольной продукцией. Мужчине захотелось попробовать напиток, однако денег на его покупку не было.

Гражданин взял пиво и сигареты, оплатил их на кассе. После этого вернулся к стеллажу и, убедившись, что рядом никого нет и за ним не наблюдают, взял коробку с коньяком, вынул бутылку и спрятал её во внутренний карман куртки. Пустую коробку злоумышленник вернул на место и отправился домой, где коньяк выпил.

Обвиняемый полностью признал свою вину и дал показания, подтверждающие обстоятельства совершённого преступления. Собранные доказательства легли в основу обвинения.

Уголовное дело с утверждённым прокурором обвинительным заключением направлено в суд, сообщили в амурском УМВД.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также