Амурчане пришли в суд с ножами. Один из них собирался разводиться

Амурчане пришли в суд с ножами. Один из них собирался разводиться
Поделиться:

Сотрудники амурского УФССП предотвратили две попытки проноса запрещенных предметов в здание Благовещенского городского суда. Оба отрицали наличие в их вещах запрещенных предметов. Однако сотрудники завели на граждан административные дела.

Утром 7 сентября гражданин пришел на бракоразводный процесс. Перед тем как пропустить его через стационарный металлообнаружитель, судебный пристав спросил мужчину о наличии запрещенных предметов. Мужчина ответил, что ничего запрещенного у него нет. Однако рамка сработала. В сумке сотрудник органа принудительного исполнения нашел нож в чехле и мультитул.

В этот же день в здание горсуда пришел другой мужчина. Сотрудник службы предупредил его об ответственности за нарушение правил поведения в суде, в том числе за пронос предметов, угрожающих безопасности окружающих. Их наличие мужчина отрицал. Но в его ручной клади обнаружили охотничий нож.

На граждан составлены протоколы об административном правонарушении по ч. 2 ст. 17.3 КоАП РФ «Неисполнение распоряжения судьи или судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов». Запрещенные предметы изъяты и приобщены как вещественные доказательства к материалам административных дел, сообщили в пресс-службе УФССП России по Амурской области.

Фото: пресс-служба амурского УФССП

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также