Пошел встречать жену и исчез: в Белогорске ищут мужчину с татуировкой на пальце и ссадиной на носу

Пошел встречать жену и исчез: в Белогорске ищут мужчину с татуировкой на пальце и ссадиной на носу
Поделиться:

В Белогорске ищут 47-летнего Владимира Николаевича Зубцова. Мужчина пропал 11 сентября, его местонахождение до сих пор неизвестно. У Владимира были проблемы с низким давлением, он мог почувствовать себя плохо.

Как рассказали поисковики отряда «Амур», вечером 11 сентября Владимир позвонил жене и сообщил, что идет встречать ее на остановку. Но с ней он не встретился и на связь больше не выходил.

Поисковики-спасатели подразделения «Амур-Белогорск» совместно с родными пропавшего до поздней ночи вели поиски. Был тщательно проверен предполагаемый маршрут от дома до остановки, осмотрены водонапорная башня и заброшенные помещения. Но на данный момент Владимир не найден.

Приметы: рост 170 сантиметров, зелено-голубые глаза. Особые приметы: ссадина на носу, на пальце левой руки татуировка в виде короны.
Был одет: синяя толстовка с капюшоном, серые штаны, черно-белые кроссовки. С собой была борсетка коричневого цвета.

Всех, кто видел Владимира вечером 11 сентября или обладает какой-либо информацией о его местонахождении, просят звонить по телефонам, указанным в ориентировке. Любая деталь может быть важна!

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также