Амурчанин из нелюбви уничтожил автомобиль бывшей свояченицы

Амурчанин из нелюбви уничтожил автомобиль бывшей свояченицы
Поделиться:

В Белогорске осужден горожанин за поджог чужого автомобиля. Белогорцу очень не нравилась сестра его бывшей жены, и таким образом он решил высказать свое отношение к ней.

В ходе судебного заседания установлено, что в мае 2026 года мужчина шел ночью домой. На дороге он увидел автомобиль сестры бывшей жены и, испытывая неприязненные отношения к последней, решил его поджечь.

Для осуществления задуманного мужчина взял в гараже бутылку с растворителем, в дальнейшем вылил содержимое на капот автомобиля и поджег его. Машина была уничтожена. Собственнику причинен ущерб в размере более 750 тысяч рублей.

С учетом позиции государственного обвинителя суд признал мужчину виновным и назначил наказание в виде 3 лет лишения свободы условно, а также взыскал с него сумму причиненного ущерба.

Государственное обвинение по уголовному делу в суде поддержала прокуратура Белогорска. Приговор вступил в законную силу.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также