Алиментщицу, забывшую о дочери, пришлось выслеживать приставам Шимановска

Алиментщицу, забывшую о дочери, пришлось выслеживать приставам Шимановска
Поделиться:

Судебные приставы Шимановска нашли алиментщицу, которая находилась в розыске, и привлекли её к административной ответственности. Женщина была в долгу перед своей дочерью.

Амурчанка задолжала своему ребенку свыше 80 тысяч рублей по алиментам. Несмотря на то, что она знала о своих обязательствах по содержанию дочери и возбужденном в отношении нее исполнительном производстве, она не оказывала девочке финансовой поддержки и всячески избегала не только выплаты алиментов, но и встречи с судебными приставами. В результате в отношении должницы было заведено розыскное дело.

В рамках исполнительного производства судебные приставы установили, что гражданка проживает по новому адресу без регистрации.

Приставы дождавшись, когда женщина покинет квартиру, остановили ее и доставили в отделение судебных приставов. Там в отношении алиментщицы составили административный протокол по ст. 5.35.1 КоАП РФ «Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей».

Рассмотрев материалы дела, суд назначил ей наказание в виде 20 часов обязательных работ, сообщили в УФССП России по Амурской области.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также