В Таиланде цены не растут, а только падают: экс-амурчанка рассказала о переезде и жизни в Таиланде с двумя детьми

В Таиланде цены не растут, а только падают: экс-амурчанка рассказала о переезде и жизни в Таиланде с двумя детьми
Поделиться:

Четыре года назад Надежда Бобкина собрала двоих детей и уехала жить в Таиланд. Родным она сказала, что это всего лишь зимовка. Но возвращаться уже не пришлось.

Сегодня она живет в Паттайе, развивает онлайн-бизнес, работает психологом и кинезиологом и признается: именно развод стал той самой точкой, после которой ее жизнь полностью изменилась.

Почему Таиланд оказался совсем не таким, каким она его представляла, правда ли, что жизнь у моря не похожа на отпуск, сколько денег нужно для комфортной жизни в Таиланде и многом другом в новом выпуске ЕХАЙ.ЛАЙФ.

Смотри в ВК:

Смотри в RUTUBE:

Смотри в YouTube:

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также