Восемь дней я провел в комфортабельной тюрьме: гастарбайтер Андрей Корбан рассказал о нелегальной жизни в Южной Корее, работе и депортации

Восемь дней я провел в комфортабельной тюрьме: гастарбайтер Андрей Корбан рассказал о нелегальной жизни в Южной Корее, работе и депортации
Поделиться:

Он собирался провести в Южной Корее всего два месяца, а остался на семь лет. За это время Андрей Корбан стал нелегальным гастарбайтером, работал практически без выходных, зарабатывал больше, чем мог бы в России, а в итоге оказался в тюрьме и был депортирован.

Почему он сознательно решил остаться в стране, сколько на самом деле можно заработать гастарбайтеру в Корее, как живут десятки тысяч нелегалов в Южной Корее, о местной тюрьме и многом другом в новом выпуске ЕХАЙ.ЛАЙФ.

Смотри в ВК:

Смотри в RUTUBE:

Смотри в YouTube:

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также