Спортсмены Благовещенска привезли из Китая 105 медалей (видео)

Поделиться:

Воспитанники амурской региональной общественной организации «Тхэквондо ВТ» завоевали 105 медалей на международных соревнованиях в Китае. Об успехах спортсменов рассказал мэр Благовещенска Олег Имамеев в День физкультурника.

Амурские спортсмены выступили на турнирах по олимпийскому тхэквондо и кикбоксингу в Харбине и Цицикаре. По словам мэра, благовещенские ребята заняли практически все призовые места.

Самому юному победителю соревнований исполнилось всего шесть лет. Среди участников также был мальчик, который живет в Москве, но каждое лето приезжает в Благовещенск и продолжает тренироваться во время каникул.

«С большим удовольствием поздравил и поблагодарил ребят лично за то, что прославляют Благовещенск. Их победы стали уже хорошей традицией», – отметил Олег Имамеев.

Мэр подчеркнул, что достижения юных спортсменов могут служить примером для сверстников и взрослых и мотивировать их заниматься физической культурой и спортом.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также