Женщина украла сумку с деньгами и уехала на автовокзал Благовещенска

Поделиться:

Группе задержания вневедомственной охраны, находившейся на маршруте патрулирования в Благовещенске, поступило сообщение о краже, совершенной в кафе быстрого питания на улице 50 лет Октября.

На месте происшествия к росгвардейцам обратился потерпевший, который пояснил, что неизвестная женщина украла у него сумку, в которой было 10 000 рублей.

Благодаря оперативным и слаженным действиям сотрудников вневедомственной охраны, при отработке района на автовокзале Благовещенска сотрудники по горячим следам задержали подозреваемую 2001 года рождения. Потерпевший опознал свою сумку и поблагодарил росгвардейцев за слаженные действия и возвращенное имущество.

Подозреваемую в совершении преступления гражданку для дальнейшего разбирательства доставили в отдел полиции, сообщили в пресс-службе амурского управления Росгвардии.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также