В Благовещенске полицейские гнались за незарегистрированным мотоциклистом (видео)

Поделиться:

В Благовещенске задержали мотоциклиста-нарушителя. Несмотря на требования сотрудников ДПС МУ МВД России «Благовещенское», он проигнорировал требование об остановке и попытался скрыться. При этом грубо нарушал ПДД и создавал угрозу для других участников движения.

Благодаря профессиональным действиям инспекторов мотоциклиста задержали. За рулём Honda находился мужчина 1993 года рождения. Выяснилось, что водитель не имел права управления ТС категории «А», а мотоцикл не был зарегистрирован, сообщили в амурской полиции.

В отношении нарушителя составлено 11 административных материалов — в том числе за невыполнение требования об остановке, управление незарегистрированным ТС, отсутствие прав, выезд на встречную полосу, проезд на запрещающий сигнал светофора и другие.

Мотоцикл изъяли и поместили на специализированную стоянку. В отношении водителя приняты меры административного воздействия.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также