Амурчан просят проголосовать «за» или «против» фейерверка

Поделиться:

Власти Свободного в соцсетях запустили опрос на тему - нужен ли фейерверк в День города. Официально праздник отмечается 12 августа, но основные мероприятия ежегодно переносят на ближайшие к дате праздника выходные.

Власти сообщили, что праздник традиционно завершается салютом. Однако в этом году дата не круглая, поэтому мэрия решила узнать мнение жителей города о целесообразности больших трат на пиротехнику в этом году.

Для голосования было предложено два варианта:
  • да, фейерверк нужен обязательно. Это красивая традиция и яркое завершение праздника для всех жителей и гостей города
  • нет, в этом году можно обойтись без него. Лучше направить эти средства на организацию более насыщенной программы.

Власти попросили поставить соответствующую реакцию под постом. На момент публикации за салют проголосовал 221 пользователь, против –180.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также