«Вот это небо! Ты когда-нибудь такое видел?!»: апокалиптические кадры перед грозой сняли в Зее

Поделиться:

В среду, 1 июля, в Амурской области гремели грозы, в том числе и в Благовещенске. Ошеломляюще красивые кадры прислала в редакцию телеграм-канала «Зейский вестник» подписчица.

«Грозовое небо ошеломило многих горожан. В нём пугающая мощь слилась с невероятной красотой», – пишет паблик.

Гроза в амурской Зее разразилась в середине дня. Но перед ней подписчица паблика Светлана Гурская сняла захватывающую картинку предгрозового неба.

За кадром слышен ее голос (видимо, она обращается к своему питомцу): «Вот это небо! Мама дорогая! Лаки, ты когда-нибудь такое видел? Вот это страшно».

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также