Toyota Vitz вылетела в кювет в Приамурье и полностью сгорел (фото)

Поделиться:

На 28-м километре автодороги, соединяющей села Ивановка и Варваровка, произошло ДТП с последующим возгоранием. Водитель автомобиля Toyota Vitz не справилась с управлением, выехала на обочину, слетела в кювет, после чего машина загорелась.

На место происшествия оперативно прибыли огнеборцы ПЧ-31 села Ивановка. Пожарные быстро ликвидировали открытое горение, не допустив распространения огня. Однако сам автомобиль выгорел полностью и восстановлению не подлежит, сообщает Амурский центр ГЗ и ПБ.

Водитель автомобиля не пострадала и самостоятельно выбралась из салона до приезда спасателей. Чтобы отойти от стресса, женщина некоторое время находилась в пожарной части, после чего отправилась домой на такси.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также