Электрогазосварщика ООО «Сварочно-монтажная компания» нашли повешенным в бане

Поделиться:

1 июня в Государственную инспекцию труда в Амурской области поступило извещение о несчастном случае со смертельным исходом, произошедшим с работником ООО «Сварочно-монтажная компания».

Как следует из направленного работодателем извещения, ночью 31 мая электрогазосварщик ручной сварки был найден в бане около частного дома без признаков жизни.

Обстоятельства несчастного случая устанавливаются.

Комиссия под председательством должностного лица Государственной инспекции труда в Амурской области проводит расследование, сообщили в ведомстве. В его ходе будут установлены причины произошедшего.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также