Россиянка погибла во время отдыха на сапборде

Поделиться:

В Омске нашли тело сапбордистки Ольги Симочкиной, пропавшей несколько дней назад, сообщил РИА Новости представитель силовых структур.

«Появилась информация, что сегодня утром Ольга Симочкина обнаружена друзьями и родственниками на берегу Иртыша в районе села Николаевка. Мы ее проверяем», – рассказал он.

О пропаже 43-летней женщины вместе с 40-летним Анатолием Бойко стало известно в начале недели. Пара давно увлекалась катанием на сапах. Днем 25 мая они вышли из дома на бульваре Архитекторов, одетые в шорты и футболки, взяли с собой рюкзаки с сапбордами. С тех пор их не видели.

Известно, что сапбордисты собирались на прогулку по Иртышу. По одной из версий, они погибли в результате несчастного случая на воде. Возбуждено уголовное дело.

Как считает путешественник, руководитель тур-клуба «Осибиревшие» Сергей Лебединский, пропавшие могли утонуть, пытаясь спасти друг друга в холодной воде.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также