В учебном заведении Приамурья начался ремонт – впервые за 50 с лишним лет

Поделиться:

Капитальный ремонт стартовал в лицее города Зеи. На проведение работ из бюджетов всех уровней выделено более 260 миллионов рублей. Подрядная организация полностью преобразит трехэтажное здание, построенное еще в 70-х годах прошлого века.

В ходе работ в лицее обновят все системы жизнеобеспечения, заменят оконные и дверные блоки, а также отремонтируют фасады и внутренние помещения. Сейчас на объекте активно ведутся демонтажные работы.

Все строительно-монтажные работы подрядчик должен завершить в 2027 году. Обновлённый лицей станет современным и комфортным пространством для обучения и развития подрастающего поколения.

о 2027 года в Амурской области в рамках федеральной программы «Модернизация школьных систем образования» нацпроекта «Молодежь и дети» капитально отремонтируют 35 школ. В зданиях обновят фасады, инженерные коммуникации, заменят оконные и дверные блоки, приведут в порядок помещения, сообщает правительство Амурской области.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также