Неизвестный внезапно устроил стрельбу ночью во дворе Благовещенска (видео)

Поделиться:

В соцсетях сообщают о стрелявшем во дворе дома 197 на улице Свободной мужчине. Инцидент зафиксировала камера видеонаблюдения.

Кадры опубликовал Telegram-канал dpskontrol_28rus. На них видно, что компания возле подъезда прощается с парочкой. После этого, вероятно, гости, садятся в такси, а девушка с мужчиной направляются в рядом стоящий микроавтобус. Девушка уже села в салон, а мужчина, который шел следом, из сумки достал пистолет и произвел несколько выстрелов в воздух.

«В ночь с 10 на 11 мая во дворе дома на улице Свободная,197, неадекватный мужчина устроил стрельбу, после чего сел в автомобиль и спокойно уехал», – пишет паблик.

Что стало причиной такого поведения, неизвестно.

В полиции Благовещенска сообщили, что по данному факту заявлений не поступало. Тем не менее информация зарегистрирована, и будет проведена проверка.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также