Мэр Благовещенска побывал на ремонтируемых дорогах города. Что он там увидел?

Поделиться:

Утро понедельника, 11 мая, мэр Благовещенска Олег Имамеев начал с объезда участков дорог, которые ремонтируют в городе в рамках президентского нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Он посетил три участка.

На Студенческой работы идут не так активно, так как не хватает тяжелой техники и бригад. Они зайдут на объект уже на этой неделе.

«На Краснофлотской выходим на финишную прямую. В ближайшие дни (со вторника-среды) начнётся укладка второго слоя асфальта. Подрядчики заканчивают обустройство пешеходных зон, установку знаков, смонтировали опоры освещения, ГСТК приступил к озеленению. Рядом преображается и сквер за БГПУ. В общем, сегодня здесь трудятся больше сотни человек», – написал мэр в своих соцсетях.

На Красноармейской, на отрезке от Пионерской до Шевченко, в предстоящие выходные начнется укладка нижнего слоя асфальта. Параллельно завершаются работы на сетях и тротуарах. Задействовано более 200 рабочих и три десятка спецмашин.

«Подрядчики держат высокий темп. Основные работы на Красноармейской и Краснофлотской завершим к 20 мая», – подытожил мэр областной столицы.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также