В Благовещенске прошла традиционная акция «Поём двором»

Поделиться:

Благовещенским ветеранам устроили праздник с доставкой на дом: школьники и артисты организовали концерты в рамках традиционной акции «Поём двором» Накануне Дня Победы в благовещенских дворах прошли необычные концерты. Главными зрителями стали ветераны - Клара Фёдоровна Верисоцкая и Ярослава Онуфриевна Баран.

Артисты Городского дома культуры и ученики №2 и №17 отправились к ветеранам в гости, чтобы лично поблагодарить их и подарить музыкальные поздравления. Искренние слова ведущих, душевные песни и внимание создали атмосферу настоящего праздника. В каждом дворе звучала благодарность за подвиг, за стойкость, за мир, который эти женщины помогли сохранить, сообщает канал администрации города.

Сами героини встречали гостей с улыбкой.

«Такие встречи — не просто формальность, а возможность лично выразить глубочайшую признательность тем, кто подарил нам мирное небо над головой. Очень тронуло, как юнармейцы 5‑й школы почтили память подвига: торжественный марш, вальс и песни военных лет — это не только дань уважения, но и важный момент патриотического воспитания молодежи. Мы обязаны сохранять эту живую связь поколений, чтобы память о Победе жила в сердцах каждого!»— отметил депутат Законодательного Собрания области Евгений Тюхаев.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также