В праздники на улицы Благовещенска выйдут росгвардейцы и полицейские

Поделиться:

Пункты досмотра, рамки металлоискателя, запрет БПЛА: в Благовещенске в майские праздники усилят контроль за безопасностью. Для этого привлекут Росгвардию и полицию. Они будут патрулировать общественные места, концертные площадки, улицы города.

Безопасность дорожного движения обеспечат сотрудники ГИБДД. На подходах к концертным площадкам организуют пункты досмотра и установят рамки металлоискателей. Также в местах проведения праздничных событий будут дежурить машины скорой помощи.

В День Победы в Благовещенске введут запрет на полёты беспилотных летательных аппаратов. У нарушителей любые дроны будут конфискованы, а их владельцы — привлечены к административной ответственности, сообщает мэрия.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также