Канал правительства Приамурья: кот губернатора Василия Орлова провинился

Поделиться:

Неожиданное сообщение появилось днем во вторник, 28 апреля, в канале правительства Приамурья в МАКС. В нем сообщается про кота губернатора.

«Кот губернатора Приамурья Василия Орлова умеет давать лапу, но в последнее время провинился - находится на перевоспитании», - гласит короткий пост.

«Будьте в курсе главных новостей Амурской области», - сообщается в подписи к посту.

Эта публикация появилась сразу после новости о газификации региона.

Чем именно провинился кот главы региона и каким образом его перевоспитывают, не уточняется. Некоторые подписчики даже решили, что канал могли взломать.

В пресс-службе губернатора сообщили, что информация про кота – это ответ на вопрос о животных, который прозвучал во время прямой линии Василия Орлова.

Между тем губернатор Приамурья до сих пор публично не говорил о своей любви к животным. На эту тему не раз высказывался мэр Благовещенска. Как-то Олег Имамеев поделился, что в его спортивной сумке окотилась кошка, и рассказывал, что у него живут несколько черных котов, в том числе взятых из приюта.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также