Зумеры стали чаще выбирать женщин постарше, чем ровесниц

Поделиться:

Представители поколения Z, то есть люди, родившиеся примерно с середины 1990-х по начало 2010-х годов, все чаще отдают предпочтение отношениям с женщинами старшего возраста, избегая связей с ровесницами. Причина в моделях поведения.

Как пишет британская газета The Telegraph, причиной такого выбора стала нарастающая токсичность в среде молодых девушек, которые, по мнению молодых людей, превратились в «сердитых молодых женщин» с радикальными феминистическими взглядами и откровенной ненавистью к мужчинам. Молодые люди утверждают, что с такими партнершами значительно проще выстраивать диалог: они легки на подъем, не склонны к необоснованной критике, не завышают ожидания от партнера и предлагают более высокий уровень взаимной поддержки. В то время как общение с ровесницами, по их словам, часто сопровождается радикальными феминистическими настроениями и общим негативным фоном в адрес мужского пола, сообщает МК.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также