Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Школьник напал с ножом на учителя, за жизнь педагога борются медики

Поделиться:

В Пермском крае произошло шокирующее нападение на учителя. Женщину тяжело ранил ножом 17-летний школьник. Педагога увезли в больницу в крайне тяжелом состоянии.

Об этом сообщил губернатор Пермского края Дмитрий Махонин.

«Сегодня утром на улице у входа в школу № 5 в Добрянке 17-летний подросток нанес ножевые ранения учителю. Состояние педагога оценивается как крайне тяжелое. Она находится в больнице, врачи борются за ее жизнь. Из Перми выехала бригада санитарной авиации, в составе которой мультипрофильная бригада врачей. Делаем все возможное. Нападавший задержан полицией. На месте работают правоохранительные органы», – написал в соцсетях Махонин.

По некоторым данным, нападавший девятиклассник состоит на учете в полиции и неоднократно оставался на второй год в школе.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также