«Отличный подарок к вековому юбилею»: губернатор Амурской области побывал в Тамбовском округе

Поделиться:

Губернатор Амурской области Василий Орлов посетил строительную площадку храма в Тамбовском округе. Он отметил, что возведение церкви –важный проект для местных жителей.

«На сегодняшний день храм уже практически готов, смонтированы стены, купольные своды. В Ивановской области изготовили 8 колоколов, их уже доставили в Тамбовку. Купола изготовлены в Челябинской области. В апреле их планируют доставить в муниципалитет, после чего начнутся монтажные работы. В августе 2026 года исполняется 100 лет Тамбовскому округу. Новый храм – это отличный подарок к вековому юбилею», – написал Василий Орлов в своем телеграм-канале.

Он также отметил, что к празднику церковь необходимо достроить и сделать благоустройство территории.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также