Крупный склад загорелся ночью в Благовещенске (фото)

Поделиться:

Как сообщает амурское ГУ МЧС, вечером 20 марта на центральный пункт пожарной связи Благовещенска поступило сообщение о пожаре в одном из складов магазина по улице Мухина.

Автоматически по повышенному номеру вызова к месту были направлены подразделения Благовещенского пожарно-спасательного гарнизона.

На момент прибытия первых боевых расчетов горели строительные материалы снаружи и внутри здания на площади около 60 квадратных метров.

Пожар ликвидировали 7 боевых расчетов МЧС России и спасатели Амурской области. В результате никто не пострадал, сообщили в ведомстве.

Причину и обстоятельства происшествия устанавливают сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Благовещенску.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также