В Амурской области расследуют трагическое ДТП, в котором один работник предприятия травмирован, второй погиб

Поделиться:

17 марта в Государственную инспекцию труда в Амурской области поступило извещение о произошедшем несчастном случае с работниками ООО «Амурский партизан». Как следует из направленного работодателем извещения, в первой половине дня 13 марта столкнулись два личных автомобиля – Toyota Corolla Fielder и Toyota Vista Ardeo.

Один из водителей – тракторист, работающий в ООО «Амурский партизан», – после прохождения медосмотра сел за руль личного авто Toyota Corolla Fielder и поехал по своим делам. Другой – машинист зернового двора, работающий на том же предприятии, – был пассажиром. Он отработал неполный рабочий день и поехал с соседом на его автомобиле Toyota Vista Ardeo в магазин.

В какой-то момент оба автомобиля столкнулись. Машинист зернового двора находится в медицинском учреждении, степень тяжести полученных им повреждений устанавливается. Тракторист-машинист погиб на месте.

Обстоятельства несчастного случая устанавливаются.

Поскольку извещение о произошедшем несчастном случае направлено работодателем позднее установленного срока, спустя 4 дня после происшествия, он является сокрытым. Расследование должностное лицо Гострудинспекции проведет самостоятельно, сообщили в ведомстве.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также