В Благовещенске потушен пожар в многоквартирном доме, который горел и раньше

Поделиться:

Утром 6 марта на центральный пункт пожарной связи Благовещенска поступило сообщение о пожаре в доме на улице Зейской. По предварительной информации, это нежилое здание.

К месту происшествия были направлены 5 боевых расчетов МЧС Амурской области и спасатели города. На момент прибытия первых подразделений дом горел открытым пламенем.

В настоящее время пожар ликвидирован, производится проливка, разборка конструкций. Погибших, пострадавших нет. Сотрудники госпожнадзора проводят доследственную проверку. Причина пожара устанавливается, сообщили в ГУ МЧС России по Амурской области.

Как сообщал Amur.life, этот двухподъездный, частично жилой дом уже горел 13 ноября.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также