Благовещенка за рулем Nissan выехала на встречку и столкнулась с Toyota

Поделиться:

Областная Госавтоинспекция сообщила о ДТП, случившихся за прошедшие сутки. В автоавариях произошло 37 автоаварий, пострадал один человек. Причиной 12 ДТП стал выезд на встречную полосу, нарушение правил обгона или расположения на проезжей части.

Утром 2 марта в Благовещенске на улице Воронкова в районе дома 20 водитель автомобиля Nissan Wingroad не справилась с управлением, выехала на встречную полосу движения и столкнулась с автомобилем Toyota Prius. Водитель Prius получил травмы.

«Выезд на встречную полосу — одно из самых опасных нарушений ПДД, часто приводящее к лобовым столкновениям с тяжелыми последствиями или летальным исходом. Помните, что, совершая опасный маневр, вы подвергаете опасности свою жизнь и жизнь других участников дорожного движения!» – обратились к амурчанам сотрудники областной ГАИ.

Информация, представленная в сводке происшествий, носит предварительный характер. По фактам ДТП с пострадавшими проводятся административные расследования.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также