Амурские пловцы приступили к тренировкам в ледяном бассейне

Поделиться:

Амурские пловцы в холодной воде приступили к тренировкам в ледяном бассейне #ЗимФестАмур. Они побывали на первой тренировке. Ранее спортсмены завершили цикл подготовки в тёплом бассейне, там отрабатывалась скорость.

На открытой воде было по пять ежедневных заплывов. За три дня до соревнований был обязательный отдых, чтобы набраться сил.

В сборную области вошли 11 спортсменов, её усилят пловцы из Приморья, Москвы и Татарстана — регион-гость фестиваля выставляет спортсменов во всех соревнованиях.

Международный российско-китайский фестиваль зимних видов спорта пройдёт с 28 февраля по 1 марта на льду пограничной реки. Соревнования по зимнему плаванию состоятся на пляже Пограничный в районе Серебряной мили. Двадцать российских пловцов поспорят с китайскими спортсменами на дистанциях 25 и 50 метров, а также примут участие в эстафете, сообщает Министерство спорта и физической культуры Амурской области.

Видео: #ЗимФестАмур

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также