Дальневосточница выиграла более 31,5 миллиона рублей в лотерею

Поделиться:

Жительница Дальнего Востока купила 20 лотерейных билетов выиграла более 31,5 миллиона рублей. Об этом рассказали РИА Новости в пресс-службе бренда всероссийских государственных лотерей, организованных Минфином России.

«Жительница Дальнего Востока Татьяна выиграла суперприз в лотерее и стала обладательницей самого крупного выигрыша в своей жизни – 31 583 076 рублей. Счастливица сперва даже забыла о купленных билетах и только спустя время решила перепроверить их. Один из них и сделал Татьяну мультимиллионершей», – сообщили в компании.

По словам самой Татьяны, суперприз она хотела выиграть давно. Из всех купленных ею двадцати билетов пять оказались выигрышными, один из которых и принес ей желанный выигрыш.

При этом победительница отметила, что никакой стратегией при выборе чисел она не пользовалась, «билеты выбирала плюсиком, решила полагаться на случай». Теперь она уверена, что 19 декабря – это ее личный счастливый день.

Часть выигрыша Татьяна хочет направить на осуществление своей мечты – квартиру с видом на море. А другую часть – на благотворительность.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также