Амурчане отключили пожарные извещатели, и в доме случился пожар

Поделиться:

За прошедшее воскресенье в Амурской области зарегистрировано несколько пожаров в частных домах. Во всех случаях обошлось без пострадавших, однако огонь нанёс значительный материальный ущерб, рассказали в Амурском центре ГЗ и ПБ.

7 декабря в селе Каменка Архаринского округа, загорелся дачный участок. На месте работал дежурный караул пожарного поста при ПЧ 61 села Новоспасск. Огнем повреждены летний душ и баня, а дом сгорел.

В селе Тыгда Магдагачинского округа произошло возгорание в хозяйственной постройке. Огнеборцам ПЧ-34 удалось справиться с ним в течение 15 минут, но постройка уничтожена полностью.

В селе Ивановка Ивановского округа горел частный деревянный дом.

На месте работали пожарные ПЧ-31 села Ивановка. Огнем повреждена одна из комнат, дом закопчен изнутри по всей площади.

Пожарные извещатели у хозяев дома были, но их демонтировали в связи с ремонтом.

Фото: пожар в селе Ивановка

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также