Район Благовещенска снова «утонул» в фурах (видео)

Поделиться:

Жители района торгового порта на Лазо вновь говорят о фурах, которые паркуются в неположенных местах. Проблема стала регулярной даже после того, как власти ввели запрет на парковку в этом районе.

Жители района Лазо – Краснофлотской сообщают о более чем 15 большегрузах, водители которых невзирая на запрещающие знаки перегораживают проезд другим.

«Где эвакуатор? 18 фур стоят под знаками ПДД 3.27 с табличками. Машины так и стоят по-прежнему», – рассказали Amur.life благовещенцы.

При этом ранее власти сообщили о том, что на улице Краснофлотской от Первомайской до Чайковского установили дорожные знаки: стоянка грузовикам запрещена, работает эвакуатор. Для грузового транспорта есть бесплатная парковка на Ленина, 6б, напомнили в городской администрации.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также