Со среды, 12 ноября, в Благовещенске некоторые автобусы пойдут по другим улицам. Движение меняют в связи с перекрытием улицы Пролетарской. Там на участке от Мухина до переулка Чудиновский АКС начнет аварийно-восстановительные работы на водопроводе.

Как сообщили в мэрии, срок, на который закроют проезд по улице, определят после оценки объема работ.

Автобусы № 44/44А пойдут по Кантемирова – Игнатьевскому шоссе – Калинина – Красноармейской – далее по маршруту.

Автобусы № 38/38А пойдут: Институтская – Василенко – Игнатьевское шоссе – Мухина – Заводская – Калинина – далее по маршруту.

Горожан просят с пониманием отнестись к временным изменениям в работе общественного транспорта и заранее планировать свои маршруты.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.