Жилой дом загорелся в Благовещенске на Мухина (видео)

Поделиться:

Днем 11 октября на центральный пункт пожарной связи Благовещенска поступило сообщение о пожаре в частном двухквартирном жилом доме по Мухина. К месту происшествия были направлены огнеборцы Благовещенского пожарно-спасательного гарнизона.

На момент прибытия первых боевых расчетов дом горел открытым пламенем, самостоятельно эвакуировались женщина с ребенком, находившиеся в одной из квартир.

«Пожар ликвидирован. Погибших, пострадавших нет. В тушении принимали участие 17 специалистов на четырех единицах техники», – сообщает Амурское управление МЧС.

По факту пожара сотрудниками госпожнадзора проводится доследственная проверка.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также