Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Массированный удар оставил Белгород без света и воды

Поделиться:

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил о массированном обстреле Белгорода с украинской стороны. Жители остались без электро- и водоснабжения. Пострадали люди.

«В Белгороде в результате ракетного обстрела двоих пострадавших доставили в городскую больницу № 2», - написал Гладков в своем телеграм-канале.

Кроме того, по информации главы региона, в городе Шебекино в результате взрыва FPV-дрона на территории предприятия повреждены три автомобиля. В селе Новая Таволжанка повреждены жилые дома, хозпостройки и газовая труба. В Муроме, селе Отрадное и поселке Малиново повреждены автомобили. В хуторе Леоновка Валуйского округа поврежден дом.

Подразделения «Водоканала» и медучреждений перешли на резервные источники питания. Также руководитель региона предупредил, что в связи с отсутствием энергоснабжения, возможны перебои в оповещениях о ракетной опасности и атаках БПЛА.

Тем временем в филармонии музыканты продолжили концерт во время обстрела. Люди зажгли фонарики на мобильных телефонах.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также