Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Пропал судья Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа. Подозревают суицид

Поделиться:

Судья Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа, по предварительным данным, совершил суицид. Последний раз его видели на мосту через Ангару. Об этом сообщает телеграм-канал «База».

37-летний Николай Курц ушел из дома в ночь на 3 сентября. Через полчаса камеры видеонаблюдения зафиксировали его на Глазковском мосту в Иркутске. По данным источников «Базы» в местных правоохранительных органах, смерть Курца «подтверждена» и носит «некриминальный характер». При этом тело судьи, предварительно, еще не нашли.

«По словам коллег, знавших юриста, мужчина мог пойти на такой шаг по личным причинам, не связанным с работой»,– отметил паблик.

Николай Курц был назначен на должность судьи в Арбитражном суде Восточно-Сибирского округа ноябре 2023 года. Ранее он несколько лет работал в Арбитражном суде Иркутской области.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также